Турнирная таблица 2017-2018 г.

Команды Атлетик Вихрь Городок Дельфин Ерино Маяк Маяк 2 Спарта Тайм-аут Центурион очки мессто
Атлетик   53:64 65:55   75:71   54:65 81:45 77:38 73:51
                 
Вихрь 64:53   65:79 72:73       68:55 85:38 65:45
                 
Городок 55:65 79:65   69:61   62:64 67:74 74:52 49:39  
                 
Дельфин   73:72 61:69   56:54 96:88   75:48 79:24 78:65
                 
Ерино 71:75     54:56   56:65 60:76 62:59    
                 
Маяк     64:62 88:96 65:56     68:58 108:75 75:94
                 
Маяк 2 65:54   74:67   76:60     73:43 84:49 86:76
                 
Спарта 45:81 55:68 52:74 48:75 59:62 58:68 43:73      
                 
Тайм-аут 38:77 38:85 39:49 24:79   75:108 49:84     26:103
                 
Центурион 51:73 45:65   65:78   94:75 76:86   103:26  
                 

Расписание игр первый круг

1 тур – 14 октября
Маяк-2 - «Центурион»10:00
«Дельфин» - «Спарта»11:30
БК «Атлетик-ADVI» - «Тайм Аут»13:00
«Вихрь» - «Городок»14:30
2 тур – 21октября
«Дельфин» - «Центурион»10:00
БК «Атлетик-ADVI» - «Спарта»11:30
«Вихрь» - «Тайм Аут»13:00
Маяк «Олимпийский» - Ерино14:30
3 тур – 28 октября
БК «Атлетик-ADVI» - «Центурион»10:00
«Вихрь» - «Спарта»11:30
Маяк «Олимпийский» - «Городок»13:00
Маяк-2 - Ерино14:30
4 тур – 4 ноября
«Вихрь» - «Центурион»10:00
Маяк «Олимпийский» - «Тайм Аут»11:30
Маяк-2 - «Городок»13:00
«Дельфин» - Ерино14:30
5 тур – 11 ноября
Маяк «Олимпийский» - «Спарта»10:00
«Маяк-2 - «Тайм Аут»11:30
«Дельфин» - «Городок»13:00
БК «Атлетик-ADVI» - Ерино14:30
6 тур – 18 ноября
Маяк «Олимпийский» - «Центурион»10:00
Маяк-2 - «Спарта»11:30
«Дельфин» - «Тайм Аут»13:00
«Атлетик-ADVI» - «Городок»14:30
7 тур – 25 ноября
Маяк-2 - «Атлетик-ADVI»10:00
«Дельфин» - «Вихрь»11:30
«Центурион» - «Тайм Аут»13:00
«Спарта» - «Городок»14:30
8 тур – 2 декабря
Маяк «Олимпийский» - «Дельфин»10:00
БК «Атлетик-ADVI» - «Вихрь»11:30
Ерино - «Спарта»13:00
«Тайм Аут» - «Городок»14:30
9 тур - 9 декабря
Маяк-2 - «Вихрь»10:00
«Атлетик-ADVI» - Маяк «Олимпийский»11:30
«Тайм Аут» - Ерино 13:00
«Центурион» - «Городок»14:30
10 тур – 16 декабря
Маяк «Олимпийский» - «Вихрь»10:00
«Городок» - Ерино11:30
Маяк-2 - «Дельфин»13:00
«Центурион» - «Спарта»14:30
11 тур – 23 декабря
Маяк «Олимпийский» - Маяк-210:00
«Атлетик-ADVI» – «Дельфин»11:30
«Центурион» - Ерино13:00
«Спарта» - «Тайм Аут»14:30
Ерино - «Вихрь»16:00

Снайперы чемпионата

Распределение очков