Таблица Открытого Чемпионата Чеховского муниципального района по баскетболу 2016-2017 г.

Команды Вихрь Маяк Маяк 2 Атлетик Городок Тайм-аут Дельфин Молния очки место
Вихрь   58:77 58:50 72:52 73:53 78:60 58:64 108:25 10 5
             
Маяк 77:58   55:57 54:62 93:73 94:65 70:59 123:71 12 4
             
Маяк 2 58:50 57:55   70:66 83:42 87:38 70:71 84:27 13 2
             
Атлетик 72:52 62:54 66:70   61:56 81:58 58:77 107:19 12 3
             
Городок 53:73 73:93 42:83 56:61   78:67 67:82 112:93 10 6
             
Тайм-аут 60:78 65:94 38:87 58:81 67:78   55:88 59:40 8 7
             

Дельфин

64:58 59:70 71:70 77:58 82:67 88:55   113:36 13 1
             

Молния

25:108 71:123 27:84 19:107 93:112 40:59 36:113   7 8
             

Расписание игр чемпионата второй круг

10 тур – 14 января
БК «Атлетик-ADVI» - «Городок»11:00
Маяк-2 - «Тайм-Аут»12:30
«Дельфин» - «Молния»14:00
11 тур – 21 января
Маяк «Олимпийский» - «Вихрь»11:00
Маяк-2 - «Городок»12:30
«Дельфин» - «Тайм-Аут»14:00
12 тур – 28 января
БК «Атлетик-ADVI» - «Вихрь»11:00
Маяк «Олимпийский» - «Молния»12:30
«Дельфин» - «Городок»14:00
13 тур – 4 февраля
Маяк -2 - «Вихрь»11:00
БК «Атлетик-ADVI» - Маяк «Олимпийский»12:30
«Тайм-Аут» - «Молния»14:00
14 тур – 11 февраля
БК «Атлетик-ADVI» - «Молния»11:00
Маяк «Олимпийский» - Маяк-212:30
«Дельфин» - «Вихрь»14:00
15 тур – 18 февраля
«Городок» - «Тайм-Аут»11:00
Маяк «Олимпийский» - «Дельфин»12:30
Маяк-2- БК «Атлетик-ADVI»14:00
16 тур – 25 февраля
«Вихрь» - «Тайм-Аут»11:00
«Молния» - «Городок»12:30
«Дельфин» - БК «Атлетик-ADVI»14:00
17 тур – 4 марта
Маяк «Олимпийский» - «Тайм-Аут»11:00
«Вихрь» - «Городок»12:30
Маяк-2 - «Молния»14:00
18 тур - 11 марта
«Вихрь» - «Молния»11:00
БК «Атлетик-ADVI» - «Тайм-Аут»12:30
Маяк «Олимпийский» - «Городок»14:00
Маяк-2 - «Дельфин»15:30

Снайперы чемпионата

Игрок Команда Очки
Клёчкин Игорь Дельфин 183
Евстигнеев Василий Маяк "Олимпийский" 180
Янченко Александр Городок 137
Стуковников Игорь Маяк-2 134
Равчанин Адмир Вихрь 109

Распределение очков