Турнирная таблица 2017-2018 г.

Команды Атлетик Вихрь Городок Дельфин Ерино Маяк Маяк 2 Спарта Тайм-аут Центурион очки мессто
Атлетик   53:64 65:55 63:61 75:71 77:56 54:65 81:45 77:38 73:51 16 2
            95:47 65:38 77:62
Вихрь 64:53   65:79 72:73 61:76 57:77 67:77 68:55 85:38 65:45 14 5
  87:57         52:39 73:38 97:82
Городок 55:65 79:65   69:61 51:66 62:64 67:74 74:52 49:39 67:88 13 8
  57:87 65:60   69:79 52:109      
Дельфин 61:63 73:72 61:69   56:54 96:88 73:96 75:48 79:24 78:65 15 3
    60:65 108:66     77:48    
Ерино 71:75 76:61 66:51 54:56   56:65 60:76 62:59 93:49 76:84 13 7
      66:108 63:83 65:81      
Маяк 56:77 77:57 64:62 88:96 65:56   110:66 68:58 108:75 75:94 15 4
    79:69   83:63     89:48  
Маяк 2 65:54 77:67 74:67 96:73 76:60 66:110   73:43 84:49 86:76 17 1
    109:52   81:65       111:36
Спарта 45:81 55:68 52:74 48:75 59:62 58:68 43:73   72:30 0:20 9 9
47:95 39:52   48:77          
Тайм-аут 38:77 38:85 39:49 24:79 49:93 75:108 49:84 30:72   26:103 9 10
38:65 38:73       48:89      
Центурион 51:73 45:65 88:67 65:78 84:76 94:75 76:86 20:0 103:26   14 6
62:77 82:97         36:111    

Расписание игр второй круг

1 тур – 20 января
«Вихрь» - «Спарта»10:00
БК «Атлетик-ADVI» - «Центурион»11:30
Маяк «Олимпийский» - «Городок»13:00
Маяк-2 - Ерино14:30
2 тур – 27 января
БК «Атлетик-ADVI» - «Спарта»10:00
«Дельфин» - «Городок»11:30
«Вихрь» - «Тайм Аут»13:00
Маяк «Олимпийский» - Ерино14:30
3 тур – 3 февраля
«Дельфин» - «Спарта»10:00
Маяк-2 - «Центурион»11:30
БК «Атлетик-ADVI» - «Тайм Аут»13:00
«Вихрь» - «Городок»14:30
4 тур – 10 февраля
«Вихрь» - «Центурион»10:00
Маяк «Олимпийский» - «Тайм Аут»11:30
Маяк-2 - «Городок»13:00
«Дельфин» - Ерино14:30
5 тур – 17 февраля
«Центурион» - «Спарта»10:00
«Городок» - Ерино11:30
Маяк-2 - «Дельфин»13:00
Маяк «Олимпийский» - «Вихрь»14:30
6 тур – 24 февраля
Маяк-2 - «Спарта»10:00
Маяк «Олимпийский» - «Центурион»11:30
«Дельфин» - «Тайм Аут»13:00
«Атлетик-ADVI» - «Городок»14:30
7 тур – 3 марта
«Спарта» - «Городок»10:00
«Дельфин» - «Вихрь»11:30
«Центурион» - «Тайм Аут»13:00
Маяк-2 - «Атлетик-ADVI»14:30
8 тур – 10 марта
Ерино - «Спарта»10:00
БК «Атлетик-ADVI» - «Вихрь»11:30
Маяк «Олимпийский» - «Дельфин»13:00
«Тайм Аут» - «Городок»14:30
9 тур - 17 марта
Маяк-2 - «Вихрь»10:00
«Атлетик-ADVI» - Маяк «Олимпийский»11:30
«Тайм Аут» - Ерино 13:00
«Центурион» - «Городок»14:30
10 тур – 24 марта
«Спарта» - «Тайм Аут»10:00
БК «Атлетик-ADVI» - «Дельфин»11:30
«Центурион» - Ерино13:00
Маяк «Олимпийский» - Маяк-214:30
Ерино - «Вихрь»16:00
11 тур – 31 марта
Маяк «Олимпийский» - «Спарта»10:00
Маяк-2 – «Тайм Аут»11:30
«Дельфин» - «Центурион»13:00
БК «Атлетик-ADVI» - Ерино14:30

Снайперы чемпионата

Распределение очков